09 нояб. 2020 г., 15:11
Просмотры: 375
Подольское управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям города, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 № 1/2006-ОЗ и постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 №529/22 Муниципальное бюджетное учреждение Городского округа Подольск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году.
Заявление о назначении данной выплаты также можно подать через Портал государственных услуг «uslugi.mosreg.ru».
- В 2020 году 1438 многодетных семей Городского округа Подольск уже получили выплату на обучающегося на приобретение школьной формы на 2594 ребенка. Обращаю внимание многодетных родителей, заявление о назначении выплаты на обучающегося можно подать не позднее 05 декабря текущего календарного года, - прокомментировал начальник Подольского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков.
Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
К заявлению прилагаются следующие документы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;
- документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;
- удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
- справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;
- реквизиты лицевого счета.
Источник: Пресс-служба администрации Городского округа Подольск