Verification: 445e4de00cf885cf
14 марта 2022 г., 13:31
Просмотры: 3
Все государственные и муниципальные программы в Подмосковье будут реализованы, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Сегодня мы должны уделять особое внимание заботе о нашей экономике, о наших гражданах. Главная задача - это реализация приоритетных государственных и муниципальных программ. Все они будут исполнены», - сказал Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.
Губернатор поручил определить приоритеты в деятельности правительства региона и добавил, что отмен стратегических целей не будет.
Ранее Воробьев отметил, что для успешного решения проблемных и актуальных задач очень важна эффективная работа каждого члена управляющей команды.