Подольск. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 22 апреля

ясно+17 °C

Онлайн трансляция

Танцоры из Подольска победно выступили на чемпионате Европы по артистическому танцу

19 марта 2019 г., 10:24

Просмотры: 630


Подольские танцоры успешно выступили на ежегодном чемпионате Европы по артистическому танцу в Москве.

СТК «SPORTDANCE»

Подольские танцоры успешно выступили на ежегодном чемпионате Европы по артистическому танцу, завоевав 34 золотых, 33 серебряных и 29 бронзовых медалей, сообщила Подольскому информагентству руководитель подольского СТК «SPORTDANCE» Анна Щукина.

«15-17 марта 2019  года в Москве в РК «Корстон», прошел ежегодный Чемпионат Европы по артистическому танцу. В чемпионате Европы приняли участие страны: Венгрия, Болгария, Румыния, Италия, Польша, Словакия, Украина, Сербия, Казахстан, Белоруссия, Франция, Филиппины, Россия и другие. Три дня танцоры разных стран боролись за победу. А спортсмены СТК «SPORTDANCE» боролись за честь нашей страны и нашего города», – сказала Щукина.

По её словам, Подольск представляли 112 танцоров, которые боролись не только в личных соревнованиях по программе артистических бальных и латиноамериканских танцев, а также подготовили 64 шоу - номера и 8 ансамблей. Огромная работа была проделана руководителем и тренерским составом клуба.

В итоге места распределились следующим образом:

1 МЕСТО - команда начинающих танцоров, номер "Морской", категория: juveniles showcases show Latin (команда 27 человек 11 лет и моложе);

1 МЕСТО - малая команда, номер "Буратино", категория: juveniles mix dance couple small team (команда 4 человека);

2 МЕСТО - команда старший состав, номер "Гавайи", категория: youth+adults large team show Latin (16 человек 16 лет и старше);

2 МЕСТО - команда средний состав, номер "Под дождем", категория: juniors large team show Standart (16 человек, 12-15 лет);

2 МЕСТО - команда средний состав, номер "Куклы и роботы", категория: juveniles show Latin showcases (20 человек, 8-11 лет);

2 МЕСТО - команда ФСК "Заречье", номер "Мексиканцы", категория: juveniles show LA mix age showcases (27 человек);

Абсолютные Чемпионы в категории juveniles couples (8-11 лет) - Александр Фомин - Виталина Кузьмина (из 14 категорий - в 11 категориях 1 МЕСТО).

Найденов Алексей - Суханова Анастасия, категория youth+adults (16-30лет):

1 МЕСТО - 10 dance combined,

1 МЕСТО - 4 dance Standart, One artistic dance tango, One artistic dance slow fox

2 МЕСТО - One artistic dance waltz, One artistic dance viennese waltz 

Казаков Никита - Григорьева Дарья, категория juniors couples (12-15 лет):

1 МЕСТО в категориях: 10-dance и всех кубках ST 

2 МЕСТО - 4 dance ST;

3 МЕСТО -4 dance LA;

Жуков Илья - Омельченко Полина, категория mini kids couples (7 лет и моложе):

1 МЕСТО - Chor. dance show LA, Chor. dance show ST

1 МЕСТО - One artistic dance waltz

2 МЕСТО - One artistic dance cha-cha-cha, One artistic dance polka;

Крыгин Дмитрий - Одарченко Алла, категория mini kids couples (7 лет и моложе):

1 МЕСТО в категориях: One artistic dance cha-cha, One artistic dance polka;

2 МЕСТО в категориях: One artistic dance waltz, Chor. dance show LA;

Немудров Елисей - Сергеева Милена, категория juveniles couples (8-11 лет):

1 МЕСТО в категориях: 10-dance combined, Chor. dance show ST, One artistic dance waltz;

2 МЕСТО в шести категориях;

3 МЕСТО - 4-dance LAtin;

Сидоренко Полина - категория juveniles beginners solo (8-11 лет):

1 МЕСТО в категориях: One artistic dance waltz, One artistic dance samba из 30 участников;

2 МЕСТО- One artistic dance cha-cha, One artistic dance jive из 43 участников;

Поддорогин Максим - Калачева Елизавета, категория juniors couples (12-15 лет):

1 МЕСТО - Chor. dance show ST juniors duos-any;

3 МЕСТО - 10 dance combined

2 МЕСТО - One artistic dance slow Fox, One artistic dance Quickstep

Немудров Елисей - Арцименя Софья ,категория juniors couples (12-15 лет):

2 МЕСТО -10 dance combined

3 МЕСТО - Chor. dance show ST juniors duos-any, 4 dance ST

Лебедева Софья, категория mini kids solo (7 лет и моложе):

1 МЕСТО - One artistic dance waltz,

2 МЕСТО - One artistic dance polka из 41 участника;

3 МЕСТО - Chor. dance show LA, One artistic dance cha-cha

Алпатова Ксения, категория juniors beginners solo (ФСК "ЗАРЕЧЬЕ"):

1 МЕСТО - One artistic dance waltz;

3 МЕСТО - One artistic dance cha-cha;

Бухтияров Илья-Козелкова Дарья, категория youth+ adults (16-30 лет):

2 МЕСТО- Chor. dance show ST;

Ильин Тимофей - Дунаева Полина, категория juveniles couples (8-11 лет):

2 МЕСТО - Chor. dance show ST;

4 место - 10dance combined;

Чернов Елисей - Кизиева Виктория, категория juveniles couples (8-11 лет):

3 МЕСТО - One artistic dance waltz, One artistic dance tango;

Поляруш Роман - Михайлова Ксения, категория juveniles couples (8-11 лет):

3 МЕСТО - Chor. dance show ST;

Тегниряднова Екатерина, категория juniors-2 solo (14-15 лет):

2 МЕСТО - One artistic dance tango, One artistic dance slow fox;

Колобулин Артем-Кокарева Ольга, категория juveniles couples (8-11 лет) ФСК "Заречье":

2 МЕСТО - 4 dance LA, One artistic dance cha-cha, One artistic dance rumba, One artistic dance jive;
3 МЕСТО - 10 dance combined, 4 dance ST;

Гудаева Эвелина, категория mini kids solo (7 лет и моложе)ФСК "Заречье":

3 МЕСТО - One artistic dance waltz;

Окишева Ирина, категория juniors solo (12-13 лет):

3 МЕСТО - Chor. dance show ST;

Марус Вероника, категория mini kids solo (7 лет и моложе):

3 МЕСТО - One artistic dance polka из 41 участника;

Будникова Дарья, категория juveniles solo (8-11 лет):

1 МЕСТО - One artistic dance slow fox;

3 МЕСТО - Chor. dance show ST;

Пивоварова Александра, категория juveniles solo (8-11 лет):

2 МЕСТО - One artistic dance slow fox;

5 место - Chor. dance show LA;

Мальцева Татьяна, категория juveniles solo (8-11 лет):

3 МЕСТО - One artistic dance slow fox;

Ходырева Александра, категория juveniles-1 solo (8-9 лет):

4 место - One artistic dance cha-cha из 37 участников;

Также поздравляем финалистов в своих категориях: Никита Кравченко - Александра Альянова, Варвара Хлусова, Злата Исаева, Алина Дудникова, Вероника Крааль, Илья Лаптев - Мария Балохина, Виктория Волынко, Алина Рылова, Софья Мамчур, Константин Дунаев - Юлия Федосеева, Тимофей Драгунов - Екатерина Шалавина, Федор Тряхов - Валерия Булгакова, Александр Тарханов - Ксения Плотникова, Матвей Хлусов - Софья Степанишина, Дарья Антонова.

34 первых места – 34 раза звучал гимн РФ в честь победы наших танцоров! 33 серебряных и 29 бронзовых медалей.

«Поздравляем всю команду и тренерский состав. Теперь следующая «высота» – ребята готовятся к турниру в Китае», –  добавила Щукина.