понедельник, 21 мая

ясно+18 °C

Подольчане победили на всероссийских соревнованиях по универсальному бою среди студентов

01 марта 2016 г., 12:57

Просмотры: 105

Подольчане стали победителями и призерами всероссийских соревнований по универсальному бою среди студентов, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба «Факел» при Союзе десантников России Владимир Быковский.

«Подольчане стали победителями и призерами всероссийских соревнований по универсальному бою среди студентов. Турнир прошел 26-27 февраля в городе Медынь Калужской области. В нем приняли участие около 100  бойцов из различных регионов страны. Подольск представляли  семеро  спортсменов в составе сборной Подольского социально-спортивного института, в том числе воспитанники клуба «Факел» при Союзе десантников России: Антон Банщиков, Виктор Шотт, Дмитрий Талеев, Алексей Данилин», - сказал Быковский.

По его словам, в разделе классика первое место заняли Антон Банщиков (вес 70 кг), Алексей Данилин (вес 65 кг), Виктор Шотт (вес 85 кг), Александр Паршин (вес 60 кг), Александр Клычков (вес 95 кг).

Дмитрий Талеев (вес 65 кг) и Дмитрий Уточкин (ДОСААФ Подольск, вес 75 кг) заняли в разделе классика третьи места.

Победители и призеры всероссийского турнира по универсальному бою благодарят ректора ПССИ, доктора медицинских наук, профессора,  действительного государственного советника Российской Федерации 2-го класса Владимира Нелюбина за помощь в организации поездки на соревнования.