среда, 15 августа

облачно с прояснениями+24 °C

Около 30 медалей завоевали подольчане на первенстве и чемпионате ЦФО по кекусин каратэ

01 марта 2016 г., 13:48

Просмотры: 110

Около 30 медалей различного достоинства завоевали подольские спортсмены на первенстве и чемпионате Центрального федерального округа по кекусин каратэ, сообщили Подольскому информагентству в клубе «Подольск-Додзе».

«Около 30 медалей различного достоинства завоевали подольские спортсмены на первенстве и чемпионате Центрального федерального округа по кекусин каратэ. Турниры прошли 27 февраля в Костроме. На татами вышли юноши от 6 до 17 лет, а также мужчины старше 18 лет. Подольчане завоевали 13 первых, 8 вторых и 5 третьих мест. Всего завоевано 26 медалей», - говорится в сообщении.

По информации клуба «Подольск-Додзе», среди юношей первые места заняли: Владислав Ли, Егор Шишкин, Максим Осипов, Александр Алексов, Никита Лисицкий, Артем Болтачев, Андрей Камель, Кирилл Борисенко, Константин Захаров, Иван Комаров, Никита Ештокин. Серебряные медали в активе Романа Подлесных, Ярослава Лапшина, Кирилла Шумилова, Александра Кудряшова, Егора Шеламова, Владислава Полубинского, Владимира Олехова. «Бронза» у Татьяны Кондрашовой, Амаля Амаева, Максима Еськова.

Во взрослой возрастной категории (среди мужчин старше 18 лет) победителями стали: Даниил Белышев и Мухаммед Багиров. Второе место завоевал Сергей Арменян. Бронзовым призером стал Владислав Колесников.