ясно+12 °C

Подольский «Витязь» проиграл на выезде омскому «Авангарду»

02 дек. 2015 г., 9:44

Просмотры: 80

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл на выезде омскому «Авангарду» со счетом 1:3, сообщает сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл на выезде омскому «Авангарду» со счетом 1:3. Первыми в матче отличились гости. Гол в активе Солодухина. Еще до первого перерыва хозяева отыгрались усилиями Лауты. Развязка поединка наступила в третьем периоде. Широков вывел омичей вперед, а 16 секунд до финальной сирены шайбу в пустые ворота подольчан забросил Паршин», - говорится в сообщении.

По данным сайта КХЛ, очередное поражение «Витязя» оставило подмосковную команду на 12 месте в конференции «Запад» - 44 очка. После победы омский «Авангард» закрепился на пятой позиции в конференции «Восток».

Следующий матч подольчане проведут на своей площадке в субботу 5 декабря. Их соперником станет череповецкая «Северсталь». Начало игры в 17:00.