пасмурно0 °C

Подольский ФК «Витязь» дома проиграл ФК «Чертаново»

05 мая 2016 г., 10:56

Просмотры: 119

Подольский ФК «Витязь» в рамках 22 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» на своем поле проиграл ФК «Чертаново» со счетом 1:2, сообщает сайт ФК «Витязь».

«Подольский ФК «Витязь» в рамках 22 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» на своем поле проиграл ФК «Чертаново» со счетом 1:2. Поединок прошел 4 мая. Гости были лучше в реализации голевых моментов и сумели еще в первом тайме дважды поразить ворота хозяев. Мячи в активе Канищева и Содатенкова. Во втором тайме «витязи» пытались переломить ход игры, но сумели отличиться лишь раз. Гол на счету Юрьева. В итоге 2:1 в пользу «Чертаново», - говорится в сообщении.

После 22 тура «Витязь» продолжает занимать 8 место с 30 очками. «Чертаново» занимает 11 место – 26 баллов. Следующий матч подольчане проведут 10 мая. «Витязь» в гостях сыграет с «Авангардом» из Курска.