ясно+15 °C

Подольские «Кузнечики» проиграли троицкому «Кристаллу»

05 дек. 2014 г., 13:38

Просмотры: 145

Подольская хоккейная команда «Кузнечики» в матче регулярного открытого чемпионата города среди любителей потерпела поражение от троицкого «Кристалла», сообщает Подольское информагентство.

Подольчане на равных сражались с более опытными и молодыми соперниками. В середине первого периода счет был равным – 1:1. Ближе к перерыву «Кристаллу» удалось трижды поразить ворота «Кузнечиков». Во второй двадцатиминутке ситуация на площадке немного выровнялась, однако гости смогли закрепить свое преимущество и забросить еще две шайбы, на что хозяева ответили лишь одним голом. В заключительной трети матча сказался более высокий класс «Кристалла», который четыре раза поразил ворота «Кузнечиков». В итоге команда из Троицка добилась победы – 10:3.

«Никакого сожаления от поражения нет. Мы получили колоссальный опыт в поединке с очень сильным и опытным соперником. В таких играх многое решает мастерство и опыт игры на высоком уровне. Наша команда полностью состоит из любителей. В составе «Кристалла» ребята занимаются хоккеем не один год. Это и позволило гостям победить», сообщил после матча капитан ХК «Кузнечики» Антон Наталин.

Открытый чемпионат проходит в третий раз. Турнир проводится в два этапа: регулярный чемпионат (4 круга) и серия плей-офф. Возраст участников от 18 до 60 лет. В соревновании участвуют девять команд: шесть из Подольска и три из Москвы.