дождь+14 °C

Подольский «Витязь» переиграл в гостях «Нефетхимик»

07 нояб. 2014 г., 14:00

Просмотры: 162

«Подольский «Витязь» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом – 3:2», - сообщает официальный сайт ХК «Витязь».

«Подольские хоккеисты сумели переломить ход игры, и уступая по ходу поединка 1:2, одержали волевую победу – 3:2», - уточняется на сайте подольской команды.

«Хорошая, боевая игра. Проспали 10 минут первого периода. Затем выровняли игру и довели её до победы, чему я очень-очень рад и благодарен ребятам», - сказал на послематчевой пресс-конференции наставник подольчан Олег Ореховский.

После удачной игры с нижнекамцами, «Витязь» набрал 38 очков и занимает восьмое место в западной конференции. Следующая игра состоится завтра, также на выезде. Соперник подомосковной команды – «Лада» (Тольятти).