понедельник, 21 мая

облачно с прояснениями+7 °C

Бойцы подольского клуба «Факел» стали победителями и призерами V Открытого первенства Серпуховского района по армейскому рукопашному бою

10 нояб. 2015 г., 9:32

Просмотры: 89

Воспитанники подольского патриотического военно-спортивного клуба «Факел» при Союзе десантников России стали победителями и призерами V  Открытого первенства Серпуховского муниципального района по армейскому рукопашному бою, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба «Факел» при Союзе десантников России Владимир Быковский.

«Бойцы подольского патриотического военно-спортивного клуба «Факел» при Союзе десантников России стали победителями и призерами V Открытого первенства Серпуховского района по армейскому рукопашному бою. Соревнования прошли 8 ноября во Дворце спорта «Надежда» в Серпухове. Наш клуб представляли семь спортсменов», - сказал Быковский.

По его словам, подопечные Антона Банщикова завоевали одну золотую и серебряную и две бронзовые медали. В возрастной категории 16-17 лет, в весе свыше 80 кг  победителем стал Максим Фесин. Среди девушек в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории 60  кг серебряным призером  стала Ани Чобанян. Среди юношей в возрастной категории 16-17 лет в весе 60 кг третье место занял Никита Платонов. Бронзовым призером  в возрастной категории 12-13 лет в весе 50 кг стал Сергей Демьяненко.

V Открытое первенство Серпуховского муниципального района по армейскому рукопашному бою было посвящено Дню народного единства. В турнире принимали участие более 300 бойцов девяти возрастных категорий от 6 до 17 лет и 8 весовых категорий.