ясно+15 °C

Подольский «Витязь» проиграл дома финскому «Йокериту»

11 янв. 2016 г., 9:53

Просмотры: 81

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл дома финскому «Йокериту», сообщает сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл дома финскому «Йокериту». Счет матча 3:1 в пользу  команды из Хельсинки. Счет в первом периоде открыл Топи Яакола. Солодухин восстановил равновесие в начале второй двадцатиминутки. До второго перерыва гостей вывел вперед Пекка Йормакка. В третьем периоде окончательный счет на табло установил точным броском Брендон Козун», - говорится в сообщении.

После проигрыша финской команде подольский «Витязь» занимает 13 место в конференции «Запад» - 52 очка. Победа в Подольске позволила «Йокериту» с 85 баллами закрепиться на втором месте в конференции «Запад».