ясно+20 °C

Подольский «Витязь» проиграл в гостях московскому «Спартаку»

11 нояб. 2015 г., 10:06

Просмотры: 77

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в гостях московскому «Спартаку» со счетом 1:2, сообщает официальный сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в гостях московскому «Спартаку» со счетом 1:2. Счет в поединке во втором периоде открыли хозяева льда. Шайба в активе Глазачева. Спустя шесть минут преимущество спартаковцев удвоил Потапов. Гости в третьем периоде ответили голом Солодухина», - уточняется в сообщении.

По данным официального сайта КХЛ, после поражения от московского «Спартака» подольчане занимают седьмое место в конференции «Запад» с 43 очками. Победа в основное время позволила спартаковцам подняться на девятое место с 40 баллами.

Следующий матч в чемпионате КХЛ «Витязь» проведет в четверг, 12 ноября в Санкт-Петербурге против местного СКА.