пасмурно+25 °C

Юные подольчане участвовали в турнире по рукопашному бою в центре "Южный"

14 дек. 2015 г., 12:42

Просмотры: 173

Юные подольчане приняли участие в турнире по рукопашному бою в культурно-досуговом центре «Южный», сообщил Подольскому информагентству главный судья турнира, тренер секции рукопашного боя КДЦ «Южный Александр Бондаренко.

Юные подольчане приняли участие в турнире по рукопашному бою  в культурно-досуговом центре «Южный». Открытый городской турнир прошел 13 декабря на базе КДЦ «Южный». В соревновании приняли участие 30 спортсменов. Они представляли КДЦ «Южный» и клуб при Подольском отделении Союза десантников России (СДР)», - сказал Бондаренко.

По его словам, турнир проводился по правилам спортивного варианта рукопашного боя. В соревновании принимали участие ребята 7-13 лет в весовых категориях от 30 до 65 килограммов. Наибольшее представительство участников было в весах 40, 45, 50, 55, 65 килограммов.

В категории 7-8 лет в весе 55 килограммов первое место разделили воспитанники клуба при Союзе десантников России Данила Юраш и Тимофей Коваленко. В категории 10-11 лет первенствовали спортсмены клуба при СДР. В весе 35 килограммов занял Павел Афанасьев. В весе 40 килограммов победил Артем Чобанян. В весе 45 килограммов первое место в активе Ильи Старова. В весе 50 килограммов победу завоевал Никита Агафонов. В весе 60 килограммов лучшим стал Игнат Докин.

В возрастной категории 12-13 лет лучшими стали ребята из КДЦ «Южный». В весе 40 килограммов победил Андрей Бочаров, в весе 50 килограммов успех праздновал Эдмон Молхасян, в весе 65 килограммов победил Михаил Бондарев.

По данным агентства, турнир проводится ежегодно с 2012 года. В нем принимают участие спортивные и патриотические военно-спортивные клубы Большого Подольска.