небольшой снег-13 °C

Подольский «Витязь» на своем поле сыграл вничью с пензенским «Зенитом»

15 сент. 2015 г., 10:17

Просмотры: 96

Подольский «Витязь» на своем поле сыграл вничью с пензенским «Зенитом» в девятом туре первенства России во втором дивизионе, сообщает официальный сайт ФК "Витязь".

«Подольский «Витязь» на своем поле сыграл вничью с пензенским «Зенитом» в девятом туре первенства России во втором дивизионе. Результат встречи – 1:1», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы «Витязя», счет открыли хозяева. На 73-й минуте поединка отличился Воронин. Спустя три минуты гости восстановили равновесие. Бикчантаев удачно замкнул прострел с фланга.

До финального свистка обе команды имели шансы вырвать победу, но счет на табло так и остался ничейным.

После девяти туров «Витязь» продолжает занимать седьмое место с 12 очками. Следующий поединок подольчане проведут на выезде с московским «Чертаново» 21 сентября.

По материалам официального сайта ФК «Витязь»