Хоккеисты подольского «Витязя» минимально переиграли нижегородское «Торпедо»

15 сент. 2015 г., 10:28

Просмотры: 82

Хоккеисты подольского «Витязя» минимально переиграли нижегородское «Торпедо», сообщает официальный сайт ХК "Витязь".

«Хоккеисты подольского «Витязя» минимально переиграли нижегородское «Торпедо». Обе команды крайне надежно сыграли в обороне, поэтому после трех периодов на табло горели нули. В дополнительное время единственную и победную для «Витязя» шайбу забросил финский легионер Теему Эронен», - уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы «Витязя», победа в овертайме со счетом 1:0 позволила подольским хоккеистам набрать 14 очков и занять шестое место в западной конференции регулярного чемпионата КХЛ.

Следующий поединок подольская ледовая дружина проведет на выезде с рижским «Динамо» 17 сентября.

По материалам официального сайта ХК «Витязь»