ясно+6 °C

Подольский «Витязь» уступил в хоккее и в борьбе

16 сент. 2014 г., 17:00

Просмотры: 153

После двух подряд побед подольская команда принимала на своей площадке магнитогорский «Металлург». Красно-белые хотя и пытались побороться, но, увы, не вышло. Гости, ведомые Кинэном, сразу же показали, «кто на льду хозяин». И уже на восьмой минуте встречи Тимкин открыл счет. Далее игроки действующего чемпиона стали играть жестче, не брезгуя неспортивным поведением. От жестких приемов уральцев пострадали витязи Порселанд и Выглазов. Сами же хозяева льда вяло ввязывались в борьбу и даже не сподобились пойти в рукопашную. «Металлург», тем временем, нарастил свое преимущество в игре и счете. За десять минут до конца основного времени голы Мозякина, Батыршина и Каменева довели превосходство чемпионов до 4:0, тем самым сняв вопрос о победителе поединка. Под занавес мачта шайба Горака стала слабым утешением для почитателей подмосковного клуба.

«Витязь» (Подольск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)