пасмурно+25 °C

Подольский «Витязь» победил в гостях столичный ЦСКА

17 февр. 2016 г., 9:25

Просмотры: 94

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил в гостях столичный ЦСКА, сообщает сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил в гостях столичный ЦСКА со счетом 4:2. В первом периоде команды обменялись шайбами. На гол Выглазова, москвичи ответили точным броском Зайцева. Во втором периоде Хорак и Королев закрепили преимущество подольчан – 3:1. За минуту до конца третьей двадцатиминутки Блажиевский сократил отставание хозяев, а через несколько секунд Шитиков отправил победную шайбу в пустые ворота соперников. В итоге подольчане победили армейцев – 4:2», - говорится в сообщении.

По данным сайта КХЛ, после 59 игр «Витязь» занимает 13 место в конференции «Запад» - 67 очков. Следующий матч подольчане проведут в четверг, 19 февраля. На выезде подмосковная ледовая дружина сыграет с череповецкой «Северсталью».