ясно+17 °C

Подольский «Витязь» проиграл в гостях минскому «Динамо»

17 нояб. 2015 г., 9:52

Просмотры: 71

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил на выезде минскому «Динамо», сообщает официальный сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл в гостях минскому «Динамо» со счетом 2:3. Хозяева льда имели ощутимое преимущество в начале матча. Благодаря шайбам Степанова, Эллисона и Щерухи к середине второго периода минчане вели 3:0. Ко второму перерыву Абдуллин один гол отквитал. В третьей двадцатиминутке Никулин второй раз поразил поразил ворота «Динамо». Большего подольчанам достичь не удалось», - говорится в сообщении.

По информации сайта КХЛ, поражение в столице Белоруссии стало четвертым подряд для команды Ореховского. После 31 поединка «витязи» занимают десятое место с 43 очками в конференции «Запад».

Следующий поединок подольская команда проведет дома в пятницу, 20 ноября. Соперником «Витязя» будет нижегородское «Торпедо».