небольшой дождь+11 °C

ФК «Витязь» победил на выезде московское «Торпедо»

18 апр. 2016 г., 9:33

Просмотры: 104

ФК «Витязь» в рамках 19 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» победил на выезде московское «Торпедо», сообщает сайт ФК «Витязь».

«ФК «Витязь» в рамках 19 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» победил на выезде московское «Торпедо» со счетом 3:1. Матч прошел 17 апреля на стадионе Академии «Спартак» имени Федора Федоровича Черенкова. Первыми отличились хозяева поля. В середине первого тайма гол забил Петраков. Еще до перерыва Погонин восстановил равновесие. Во второй части поединка Бояров и Юрьев закрепили преимущество гостей. В итоге – 3:1 в пользу подольчан», - говорится в сообщении.

По данным сайта «Витязя», после победы «Витязь» набрал 27 очков и занимает в турнирной таблице восьмое место. «Торпедо» осталось на 10 месте – 20 очков.

Следующую игру подольчане проведут дома – 23 апреля. Соперником «Витязя» станет ФК «Тамбов».