ясно+18 °C

Подольский «Витязь» в упорной борьбе победил ХК «Сочи»

20 янв. 2016 г., 9:48

Просмотры: 86

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на своей площадке в упорной борьбе ХК «Сочи» - 4:3, сообщает сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на своей площадке в упорной борьбе ХК «Сочи» - 4:3. В конце первого периода счет открыл игрок «Витязя» Выглазов, после перерыва Пайгин восстановил равновесие. Затем Другов и Хорак довели преимущество хозяев до 3:1, однако гости не сдавались. Крикунов и Анисин нивелировали превосходство подольской команды. За несколько минут до финальной сирены победу «витязям» принес Кемпе. В итоге 4:3 в пользу подольчан», - говорится в сообщении.

По данным сайта КХЛ, после победы над «Сочи» «Витязь» набрал 55 очков и находится на 13 месте в конференции «Запад». У «Сочи» 6 место в той же конференции – 85 баллов