ясно+17 °C

Подольчанин стал серебряным призером первенства России по универсальному бою

21 марта 2016 г., 9:37

Просмотры: 93

Воспитанник патриотического военно-спортивного клуба «Факел» при Союзе десантников России Никита Платонов стал серебряным призером первенства России по универсальному бою среди юношей, сообщил Подольскому информагентства руководитель клуба «Факел» Владимир Быковский.

«Воспитанник патриотического военно-спортивного клуба «Факел» при Союзе десантников России Никита Платонов стал серебряным призером первенства России по универсальному бою среди юношей. Соревнования прошли с 13 по 17 марта в городе Медынь Калужской области. В них прияли участие около 200 спортсменов со всей страны, в том числе и спортсмены Московской области. В разделе классика в весе 55 килограммов в возрастной категории 16-17 лет второе место занял Никита Платонов», - сказал Быковский.

По его словам, Подольск на первенстве России представляли 10 бойцов - воспитанники клубов «Факел» при Союзе десантников России и «Доблесть поколений» при ВСООВДВ «Союз десантников России» (руководитель Александр Горпинко). Остальные представители Подольска остановились в шаге от пьедестала почета.

Фото предоставлено военно-спортивным клубом «Факел» при Союзе десантников России