ясно+16 °C

Подольский «Витязь» проиграл тольяттинской «Ладе»

21 нояб. 2014 г., 12:19

Просмотры: 146

Подольский «Витязь» уступил на домашнем льду тольяттинской «Ладе» - 0:2, сообщает официальный сайт ХК «Витязь».

«Гости забросили по шайбе во втором и третьем периодах. У «Лады» отличились Никитенко и Белоусов», уточняет официальный сайт ХК «Лада».

«Нам не хватило свежести, и это сказывалось на игре. Мы проводили четвертый матч через день, и нам было тяжело, ребята не всегда принимали правильные решения», сказал после игры главный тренер «Витязя» Олег Ореховский.

После поражение от «Лады» наша команда занимает седьмое место в конференции Запад. Следующую игру подольчане проведут завтра 22  ноября. Соперник – «Нефтехимик» (Нижнекамск).