пасмурно+12 °C

Подольский «Витязь» проиграл «Барсу» в овертайме

22 сент. 2014 г., 17:39

Просмотры: 131

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ подопечные Олега Ореховского не удержали свой позитивный результат в игре против команды Зинэтулы Билялетдинова.

Хозяева льда владели инициативой на протяжении двух периодов. Гришин в первом периоде и Шитиков во втором отправили по шайбе в сетку гостей. Болельщики красно-белых («Витязя») надеялись, что их любимцы сумеют развить успех в третьей двадцатиминутке, но у барсов были другие планы. Зелено-бело-красные прибавили, и Обухов зажёг красный свет за спиной Сятери. Затем казанцев просто не могли удержать. Атака следовала за атакой. Минуты за три до сирены подольчане остались в меньшинстве. «Ак Барс» закрыл соперника в его зоне. Мощным броском голкипер отразил дальний выстрел Меллера, а с добиванием Песонена вратарь «Витязи» справиться не сумел, в итоге ничья 2:2. В овертайме Меллер принес победу казанцам.