дождь+21 °C

Подольский «Витязь» проиграл в гостях магнитогорскому «Металлургу»

23 дек. 2015 г., 9:43

Просмотры: 72

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в гостях магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:4, сообщает сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в гостях магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:4. Счет открыли в первом периоде подмосковные хоккеисты – шайба в активе Шитикова. Во второй двадцатиминутке Зарипов восстановил равновесие. В начале третьего периода Королев вновь вывел вперед «Витязь». Далее трижды отличились «металлурги». Голы на счету Антипина, Зарипова и Ли. В итоге 4:2 в пользу «Металлурга», - говорится в сообщении.

По данным сайта КХЛ, после очередного поражения «Витязь» занимает 13 место в конференции «Запад» - 49 очков. Победа позволила «Металлургу» занять второе место в конференции «Восток» - 68 очков.

Следующую игру «витязи» проведут на выезде 24 декабря. Их соперником будет «Югра» из Ханты-Мансийска.