небольшой снег-14 °C

Воля к успеху помогла подольскому «Витязю»

24 сент. 2014 г., 16:05

Просмотры: 150

Подмосковные хоккеисты прервали неприятную для себя череду поражений и добились волевой победы. Соперника команды Ореховского – финский «Йокерит» – к когорте проходных не отнесёшь.

Первыми в матче отличились гости. Большинство реализовал Королев. Далее инициативой завладели хозяева площадки. Сначала Хагман сравнял счёт, а незадолго до первого перерыва Аалтонен вывел свою команду вперёд. Вроде бы все говорило о преимуществе финнов, однако развитие событий во второй двадцатиминутке опровергло это утверждение.

«Витязь» сумел не только отыграться, но и заставил «Йокерит» догонять. В середине второго периода Кемпе и Хорак воспользовались численным преимуществом, что позволило подмосковной дружине повести – 3:2. В середине заключительного периода Хагман опять восстановил равновесие. Через мгновение Мамин точным броском установил окончательный счет на табло – 4:3 в пользу «Витязя»!