четверг, 13 декабря

небольшой снег-2 °C

Самбист из Климовска Евгений Максимов первенствовал на этапе Кубка мира во Владивостоке

25 мая 2015 г., 18:27

Просмотры: 126

Евгений Максимов завоевал золотую медаль этапа Кубка мира по самбо, сообщила пресс-служба Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области.

По информации пресс-службы, соревнования, приуроченные к юбилейному XV Международному турниру категории «А» «Мемориал Юрия Потапова», проходили 23-24 мая во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец».

"Максимов стал сильнейшим в весовой категории до 90 кг. Он является воспитанником Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам из города Климовска", говорится в сообщении.

Всего награды турнира оспаривали свыше 150 сильнейших самбистов более чем из 20 регионов России, а также из государств Европы и Азии, уточняется в сообщении.