облачно с прояснениями+7 °C

Подольский «Витязь» проиграл в гостях «Автомобилисту»

26 нояб. 2015 г., 10:18

Просмотры: 83

Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в гостях «Автомобилисту» из Екатеринбурга, сообщает сайт КХЛ.

«Подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в гостях «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 2:3. В конце первого и в начале второго периодов хозяева площадки по разу поразили ворота гостей. Отличились Голышев и Панков. «Витязи» ответили голами Эронена и Цыганова, но уже в который раз подольчанам не удалось сохранить паритет. Тот же Панков до второго перерыва вывел «Автомобилист» вперед. В третьей двадцатиминутке счет остался неизменным», - говорится в сообщении.

По данным сайта КХЛ, после 34 игр «Витязь» занимает 12 место в конференции «Запад» - 44 очка. Следующий матч подмосковная команда сыграет в пятницу, 27 ноября. На выезде «витязи» сыграют с челябинским «Трактором».