вторник, 22 мая

пасмурно+12 °C

Воспитанники клуба при подольском отделении Союза десантников России успешно выступили на чемпионате Московской области по универсальному бою

26 нояб. 2015 г., 14:21

Просмотры: 87

Воспитанники военно-спортивного клуба при подольском отделении Союза десантников России успешно выступили на чемпионате Московской области по универсальному бою, сообщил Подольскому информагентству председатель подольского отделения Союза десантников России Владимир Быковский.

«Воспитанники военно-спортивного клуба при подольском отделении Союза десантников России успешно выступили на чемпионате Московской области по универсальному бою. Соревнования проводились 21-22 ноября в Краснознаменске. В турнире принимали участие более 100 бойцов. Наши парни, выступая за команду Подольского социально-спортивного института, завоевали две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали», - сказал Быковский.

По его словам, первое место в возрастной категории старше 20 лет в разделе «лайт» и второе место в разделе «классика» в весе 70 кг занял тренер клуба при Союзе десантников России Антон Банщиков.

«Хотел бы отметить выступление Банщикова, который, демонстрирует высокие результаты на различных турнирах и готовит перспективную смену в нашем клубе. Тем самым подает отличный пример подрастающим десантникам», - отметил Быковский.

Лучшим в возрастной категории старше 20 лет в весе более 85 кг стал тренер старшей группы клуба при Союзе десантников России Андрей Марченко.

Вторыми на чемпионате области стали: в возрастной категории 18-20 лет в весе 70 кг Дмитрий Уточкин. В возрастной категории старше 20 лет в весе 75 кг Дмитрий Талеев. В возрастной категории старше 20 лет в весе 85 кг Николай Третьяков.

Третье место в возрастной категории старше 20 лет в весе 70 кг занял Кирилл Старцев.

По данным агентства, спортсмены, занявшие первые и вторые места, выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта по универсальному бою.