дождь+21 °C

Подольчанка победила в турнире по боксу в Германии

28 апр. 2015 г., 13:06

Просмотры: 58

Подмосковные спортсменки завоевали три золотые медали на международных турнирах по боксу в Индонезии и Германии, среди победительниц - подольчанка, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«С 18 по 27 апреля состоялись международные турниры по боксу среди женщин. Девушки из Подмосковья в упорных поединках завоевали три золотые медали», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, победительницей соревнований в городе Палембанг (Индонезия) в весовой категории 60 килограммов стала Анастасия Белякова (Ступино). В Гамбурге (Германия) в категории до 51 килограмма первенствовала Виктория Кулешова (Подольск), в категории 75 килограммов – Ярослава Якушина (Ступино).