ясно+17 °C

Подольские «Кузнечики» уступили «Молодой гвардии»

28 нояб. 2014 г., 16:33

Просмотры: 214

Подольская хоккейная команда «Кузнечики» в матче регулярного открытого чемпионата города среди любителей проиграла землякам из клуба «Молодая Гвардия» - 1:14, сообщает Подольское информагентство.

Ледовая дружина «Молодая гвардия» оказалась сильнее подольских «Кузнечиков». Молодогвардейцы одержали победу с крупным счетом – 14:1. Пропустив первую шайбу на десятой секунде игры, «Кузнечики» вскоре отыгрались. Далее «Молодая гвардия» завладела инициативой. Переломным стал второй период, когда молодые гвардейцы забросили шесть шайб. В третьем к ним добавили четыре. В итоге победа -  14:1.

«Встреча прошла с большим преимуществом соперника. Наша команда провела на равных первый период. Затем сказался более высокий уровень мастерства оппонентов. После второй двадцатиминутки исход матча был уже предрешен», сказал капитан ХК «Кузнечики» Антон Наталин.

Открытый чемпионат проходит в третий раз. Турнир проводится в два этапа: регулярный чемпионат (4 круга) и серия плей-офф. Возраст участников от 18 до 60 лет. В соревновании участвуют девять команд. Шесть из Подольска и три из Москвы.