понедельник, 21 мая

ясно+20 °C

Юные подольчанки стали победительницами Открытого турнира по художественной гимнастике «Первые снежинки»

30 нояб. 2015 г., 12:48

Просмотры: 148

Юные воспитанницы отделения художественной гимнастики подольской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Лидер» стали победительницами и призерами Открытого турнира по художественной гимнастике «Первые снежинки», сообщила Подольскому информагентству заместитель директора по учебно-воспитательной работе СДЮСШОР «Лидер» Людмила Гринько.

«Юные воспитанницы отделения художественной гимнастики подольской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Лидер» стали победительницами и призерами Открытого турнира по художественной гимнастике «Первые снежинки». Соревнование прошло 28 ноября в Балашихе. В турнире участвовали около 400 спортсменок из 15 городов России», - сказала Гринько.

По ее словам, подопечные тренера-преподавателя Екатерина Луниной завоевали четыре золотые, две серебряные и две бронзовые награды. Победительницами турнира стали спортсменки 2009 года рождения: Полина Гарбуз, Виктория Оксентенко, Софья Созонова, Софья Пархутова. Вторые места заняли их ровесницы Василиса Соколова, Алина Измайлова.

В соревнованиях среди гимнасток 2008 года рождения вторые места заняли Дарья Игнатьева и Полина Гаврилова. Третье место у Алсу Гафуровой.

В турнире среди спортсменок 2007 года рождения третьими стали Полина Ерохина, Арина Петрова, Полина Леханова.