вторник, 23 июля

ясно+15 °C

4 призовых места завоевали юные спортсмены из Подольска в турнире по настольному теннису

04 марта 2019 г., 15:23

Просмотры: 171

Четыре подольских спортсмена стали призерами открытого первенства городского округа Подольск по настольному теннису среди юношей и девушек.

СДЮСШОР "Космос"

Четыре подольских спортсмена стали призерами открытого первенства городского округа Подольск по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе, сообщила Подольскому информагентству тренер-педагог подольской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Космос» Ольга Сурова.

«3 марта в ДК «Октябрь» в Подольске состоялось открытое первенство городского округа Подольск по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из Подольска, Москвы, Троицка и Ступино», – сказала Сурова.

Результаты соревнований:

Юноши: 1 место – Вадим Цыганков (Москва), 2-е место – Дмитрий Рыжов (Москва), 3-е место – Тимофей Заикин (Подольск);

Девушки: 1-е место – Алина Воробьева (Подольск), 2-е место – Яна Юрищева (Подольск), 3-е место – Анастасия Грабович (Подольск).

Все подольские спортсмены - победители – воспитанники отделения настольного тенниса СШОР «Космос».