Verification: 445e4de00cf885cf

Яндекс.Погода

пятница, 23 апреля

ясно+8 °C

Более 100 участников приняли участие по лыжным гонкам «Львовской лыжни-2021»

24 февр. 2021 г., 16:55

Просмотры: 203


21 февраля состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Львовская лыжня-2021». На старт вышли более 100 участников.

Температура сегодня была оптимальная – шел легкий снег, но метели не было. Все участники довольны погодой и соревнованиями, – сказал начальник отдела Комитета по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск Артем Цепелев. – В этом году мы установили большую красочную арку «Старт/Финиш», привезли полевую кухню, чтобы порадовать зрителей и спортсменов. Мы стараемся с каждым годом улучшать условия соревнования для участников.

Соревновались ветераны спорта и юные спортсмены, профессионалы и любители. Приходили целыми семьями, чтобы и отдохнуть, и в дружеской атмосфере побороться за награды.

Сильнейших выявляли в 24 возрастных группах – на дистанции от одного до пяти километров.

Награды, почетные грамоты и призы победителям вручил председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск Сергей Сабинин.

Самых юных участников соревнований отметили кубками: среди девочек – Полина Шугаева, среди мальчиков – Федор Кушков.

Результаты соревнований:

Девочки 2015 г.р. и моложе
1 место – Шугаева Полина

Мальчики 2015 г.р. и моложе:
1 место – Пичулин Мирослав
2 место – Кушков Федор
3 место – Чернов Святослав

Девочки 2013-2014 г.р.:
1 место – Андриянова Алена
2 место – Парфенова Ольга
3 место – Прохорова Лиза

Мальчики 2013-2014 г.р.:
1 место – Самойлов Дмитрий
2 место – Чернов Мирослав
3 место – Пичулин Вячеслав

Девочки 2011-2012 г.р.:
1 место – Даниленко Анна
2 место – Пархоменко Светлана
3 место – Ситникова Антонина

Мальчики 2011-2012 г.р.:
1 место – Сильвестров Федор
2 место – Хассан Адам
3 место – Алдошин Николай

Девочки 2009-2010 г.р.:
1 место – Даниленко Екатерина
2 место – Виденина Надежда
3 место – Ситникова Мария

Мальчики 2009-2010 г.р.:
1 место – Пархоменко Федор
2 место – Коршунов Егор
3 место – Коршунов Арсений

Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место – Леонова Анастасия
2 место – Тенешева Камилла
3 место – Мамушкина София

Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место – Недосеко Артем
2 место – Кеда Арсений
3 место – Финогеев Артем

Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место – Краснов Алексей
2 место – Белухин Леонид
3 место – Муратов Владислав

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место – Грузова Екатерина

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место – Пархоменко Матвей

Мужчины 2002-1991 г.р.:
1 место – Балашов Андрей
2 место – Шевченко Сергей
3 место – Неснов Артем

Женщины 1990-1981 г.р.
1 место – Кушкова Анна
2 место – Постникова Мария
3 место – Финогеева Мария

Мужчины 1990-1981 г.р.:
1 место – Андриянов Сергей
2 место – Кириллов Андрей
3 место – Парфенов Владислав

Женщины 1980-1971 г.р.:
1 место – Пархоменко Александра
2 место – Матвейчук Ольга
3 место – Сильвестрова Ольга

Мужчины 1980-1971 г.р.:
1 место – Шугунов Александр
2 место – Сильвестров Алексей
3 место – Сараев Андрей

Мужчины 1970-1961 г.р.:
1 место – Гечус Виталий
2 место – Гечус Антон
3 место – Попов Алексей

Женщины 1960 г.р. и старше:
1 место – Серпинская Татьяна

Мужчины 1960 г.р. и старше:
1 место – Латынов Вячеслав
2 место – Игнатов Константин
3 место – Тетрадов Анатолий

МАУ «Медиацентр»

Фото Комитета по физической культуре и спорту Администрации Г.о. Подольск

Обсудить тему

Введите символы с картинки*