ясно+16 °C

Четырнадцать медалей завоевали подольские бойцы на турнире в Москве

14 мая 2017 г., 14:04

Просмотры: 348

Четырнадцать медалей в личном и третье место в командном зачетах завоевали воспитанники клуба «Факел» при ОМОО «Союз десантников» на турнире по спортивному контактному бою в Москве, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба Владимир Быковский.

«13 мая в Москве прошло XXIV открытое  лично-командное первенство города Москвы по спортивному контактному бою среди юношей и девушек, посвященное Дню Победы. Наши воспитанники завоевали четырнадцать медалей в личном и третье место в командном зачетах», - сказал Быковский.

По его словам, в личном зачете подольские бойцы заняли пять первых мест. Победителями стали: Кирилл Лукьянов, Александр Нилов, Сергей Ковалев, Андрей Балицкий, Сергей Демьяненко.

Четверо спортсменов заняли вторые места: Роман Светличный, Михаил Захаров, Арсен Арутюнян, Анатолий Миранчук. Пятеро стали бронзовыми призерами: Кирилл Рыбкин, Геннадий Биджакине, Кирилл Лукьянов, Гамлет Шахвердян, Максим Уткин.

По данным агентства, в первенстве, которое состоялось на базе средней школы №657, приняли участие свыше 150 спортсменов в возрасте от 6 и старше 18 лет из Москвы и Московской области. Подольск  представляли  13 воспитанников  патриотического военно-спортивного клуба «Факел». Подольчане участвовали в возрастных категориях от 8 и старше 18 лет.

Поздравляем тренера подольских бойцов Антона Банщикова с очередными достижениями его воспитанников.