понедельник, 28 мая

пасмурно+14 °C

Девять медалей завоевали воспитанники клуба «Факел» на чемпионате Московской области по универсальному бою

29 нояб. 2016 г., 10:45

Просмотры: 341

Девять медалей различного достоинства завоевали воспитанники подольского клуба «Факел» при Союзе десантников России на чемпионате и первенстве Московской области по универсальному бою.

Девять медалей различного достоинства завоевали воспитанники подольского клуба «Факел» при Союзе десантников России на чемпионате и первенстве Московской области по универсальному бою, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба Владимир Быковский.

«24-27 ноября в подмосковных Химках прошел чемпионат и первенство Московской области по универсальному бою.В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов  подмосковного региона, в том числе воспитанники клуба «Факел» первичного отделения ДОСААФ при Союзе десантников России и студенты Подольского социально-спортивного института», - сказал Быковский.

По его словам, честь клуба «Факел» отстаивали семь бойцов. В активе воспитанников клуба девять медалей различного достоинства в турнире среди взрослых и юношей. Среди мужчин победителями в разделе классика стали тренер клуба – Антон Банщиков (вес 70 кг) и Никита Бердяев (вес 75 кг), среди юниорок в разделе лайт в весе до 52 кг первой стала Светлана Патарнак.

Серебряными призерами среди мужчин стали: в разделе классика Дмитрий Авдюхин (вес 65 кг), в разделе лайт Антон Банщиков (вес 70 кг). Среди юниоров в разделе лайт – Михаил Синельников (вес 65 кг), в разделе лайт – Никита Платонов (вес 60 кг), в разделе классика – Никита Бердяев (вес 75 кг).

Бронзовую медаль в турнире среди мужчин в разделе классика завоевал Алексей Данилин (вес 65 кг).

Поздравляем тренера Антона Банщикова с очередным личным достижением и успехами его воспитанников.