10 окт. 2016 г., 10:33
Просмотры: 267
Футбольный клуб «Витязь» из Подольска в рамках очередного тура чемпионата страны во втором дивизионе сыграл вничью на выезде с московским «Чертаново», результат поединка 3:3, сообщает сайт ФК «Витязь».
«Футбольный клуб «Витязь» из Подольска в рамках очередного тура чемпионата страны во втором дивизионе сыграл вничью на выезде с московским «Чертаново». Матч прошел 9 октября в Москве. В матче против «Чертаново» наша команда имела преимущество в два мяча, но соперник нашел в себе силы отыграться и уйти от поражения. Начало матча получилось очень активным и эмоциональным. Пожалуй, даже поактивнее выглядели наши соперники. Они и открыли счет, уже на 3 минуте Александр Котов поразил «девятку» ворот Андрея Зайцева», - говорится в сообщении.
В материале добавляется, концовку тайма наши ребята провели ударно. Алексей Баев на 33 минуте сместился с правого фланга в центр, по пути обыграл нескольких соперников и с линии штрафной пробил точно в угол ворот. Через несколько минут Александр Подымов заработал пенальти и сам же вывел «Витязь» вперед. А уже под конец тайма он же поразил ворота прямым ударом со штрафного практически у самой боковой линии.
Во втором тайме хозяева сумели забить два гола, и ушли от поражения. В итоге ничья – 3:3.
Ближайшие конкуренты нашей команды в этом туре одержали победы и «Витязь» опустился на третью строчку в табличке, пропустив вперед курский «Авангард». В следующем туре, 16 октября подольчане сыграют на выезде против липецкого «Металлурга», а 23 октября в 15:00 «Витязь» в Подольске примет московское «Торпедо».
Фото: сайт ФК «Витязь»