ФК «Витязь» из Подольска уступил в гостях «Энергомашу» из Белгорода

29 авг. 2016 г., 11:58

Просмотры: 231

Футбольный клуб «Витязь» из Подольска уступил на выезде команде «Энергомаш» из Белгорода, сообщается на сайте ФК «Витязь».

По данным Подольского информагентства, матч прошел 28 августа в Белгороде и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира.

«Поражение в Белгороде. Белгородцы воспользовались ошибками нашей команды в обороне и вышли на первое место в турнирной таблице. Первые минуты матча прошли в равной борьбе, которая постепенно перетекла в небольшое территориальное преимущество «Энергомаша». Голевая атака же ничего опасного не предвещала. Игрок хозяев достал мяч, который, казалось, уже уходил за лицевую линию, и в касание сделал передачу в центр штрафной, где Дмитрий Самойлов опередил защитника и расстрелял ворота из убойной позиции», – сообщается на сайте.

За 15 минут до конца матча череда ошибок со стороны игроков обеих команд привела к тому, что Александр Саплинов оказался с мячом метрах в десяти от ворот и пробил. Андрей Зайцев в этом эпизоде сыграл не лучшим образом и пропустил мяч под рукой, добавляется в материале.

После пяти сыгранных матчей в активе «Витязя» 9 очков, команда занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч «Витязь» проведет 2 сентября на своем поле против раменского «Сатурна». Матч пройдет на стадионе «Труд», начало в 19:00, заключается на сайте.