ясно+25 °C

ФК «Витязь» крупно проиграл в гостях «Авангарду» из Курска

12 сент. 2016 г., 11:56

Просмотры: 192

Футбольная команда «Витязь» в рамках чемпионата России во втором дивизионе крупно проиграла в гостях «Авангарду» из Курска, счет поединка 3:0 в пользу хозяев поля.

Футбольная команда «Витязь» в рамках чемпионата России во втором дивизионе крупно проиграла в гостях «Авангарду» из Курска, счет поединка 3:0 в пользу хозяев поля, сообщает сайт ФК «Витязь».

«Матч между «Витязем» и «Авангардом» прошел 11 сентября в Курске. Примерно к середине тайма оформилось небольшое преимущество «Авангарда» и хозяева создали отличный шанс, чтобы открыть счет. В следующей атаке нападение «Авангарда» реабилитировалось, из куда более сложной позиции, чем минутой ранее, Денис Синяев ударом с острого угла отправил мяч в ворота. Перед перерывом преимущество хозяев удвоилось», - говорится в сообщении.

В перерыве тренерский штаб «Витязя» провел сразу две замены. Это стало приносить плоды, в начале второго тайма наша команда завладела территориальным преимуществом, а хозяева перестроились на игру «вторым номером» и отвечали контратаками. Только вот успеха нашей команде владение мячом не принесло, - добавляется в сообщении.

Незадолго до финального свистка Богатырев забил третий гол в ворота «Витязя».

По данным Подольского информагентства, следующий матч «Витязь» проведет на своем поле 17 сентября – соперником подольчан станет брянское «Динамо».