Карта стоек

пятница, 18 октября

облачно с прояснениями+14 °C

Футбольный клуб «Витязь» проиграл команде училища олимпийского резерва из Егорьевска со счетом 1:3

09 окт. 2018 г., 10:57

Просмотры: 157

В матче 27 тура ФК «Витязь» из Подольска проиграл команде училища олимпийского резерва из Егорьевска со счетом 1:3.

Пресс - служба ФК "Витязь"

В матче 27 тура ФК «Витязь» из Подольска проиграл  команде егорьевского училища олимпийского резерва со счетом 1:3, говорится в сообщении пресс-службы ФК «Витязь».

«В матче 27 тура наша команда не смогла обыграть команду егорьевского училища олимпийского резерва № 5. Матч состоялся 6 октября в Подольске  на стадионе «Труд», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что за активным началом игра продолжилась в позиционном ключе, защита обеих команд действовала очень надежно и до середины тайма опасности ни у одних ворот не возникало. Резко изменило ход матча индивидуальное мастерство, которое продемонстрировал игрок «УОР №5» Максим Костяев на 36 минуте. Сместившись с левого фланга в центр, он нанес отличный удар метров с 20 в самый угол ворот и открыл счет. «Витязь» стал атаковать куда больше и перед самым перерывом пропустил контратаку, в которой Иван Безруков удвоил преимущество гостей.

С первых минут второго тайма «Витязь» пошел в атаку, но егорьевская команда отлично играла в защите и мало что позволяла нашим нападающим. Больше того, в середине тайма «УОР №5» дождался своего шанса и Максим Костяев оформил дубль, а счет стал уже крупным. «Витязь» продолжал атаковать и постепенно оборона гостей стала допускать моменты, один из которых реализовал Михаил Погонин. Но времени чтобы отыграть такое отставание не хватило и гости довели дело до победы.

«Витязь» остался на третьем месте в турнирной таблице, на 2 очка опережая идущий следом «Металлист». Именно против главного преследователя нашей команде предстоит играть на выезде в следующем туре. Еще через неделю «Витязь» сыграет на выезде с «Сергиевым Посадом», а 27 октября в последнем туре в Подольске примет «Истру».