ясно+20 °C

ХК «Витязь» из Подольска победил дома «Северсталь» по буллитам

07 сент. 2016 г., 12:57

Просмотры: 191

Хоккейная команда «Витязь» из Подольска победила на своей площадке череповецкую «Северсталь» в послематчевых штрафных бросках, счет поединка 2:1 в пользу хозяев.

Хоккейная команда «Витязь» из Подольска победила на своей площадке череповецкую «Северсталь» в послематчевых штрафных бросках, счет поединка 2:1 в пользу хозяев, сообщает сайт ХК «Витязь».

«Мы в целом неплохо стартовали. Очень обидно только было потерять три очка в первой встрече во Владивостоке. И все же Сятери пропускает первым. Игорь Скороходов с места защитника от синей линии заряжает низом, пока Максим Афиногенов отбывает малый штраф. 0:1 на 8-й минуте. Но не удается «Северстали» уйти в отрыв. Проходит лишь две минуты, и «Витязь» сравнивает счет! 1:1», - говорится в сообщении.

Героем же матча становится форвард «Витязя» Алексей Копейкин. Он дважды реализует свои попытки на буллитах.

По данным Подольского информагентства, после победы над «Северсталью» «Витязь» занимает девятое место в конференции «Запад» - 8 очков. Следующий матч подольчане проведут в четверг, 8 сентября в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком».