ясно+17 °C

ХК «Витязь» из Подольска победил московский «Спартак» в Кубе мэра - 2016

18 авг. 2016 г., 9:21

Просмотры: 180

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска победил московский «Спартак» в Кубке мэра-2016, счет матча 6:2 в пользу подольчан.

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска победил московский «Спартак» в Кубке мэра-2016, счет матча 6:2 в пользу подольчан, сообщает сайт ХК «Витязь».

«Матч состоялся 17 августа в Москве. Первая быстрая шайба «Спартака» и весь первый период становятся довольно унылыми для «Витязя». Поутихли и подмосковные болельщики, вновь заполнившие почти целый сектор на «Мегаспорте». Однако во втором периоде «Витязь» встрепенулся. Четыре гола и полностью переформатированный матч. Еще две шайбы в заключительном периоде Семенова и Афиногенова помогли этим парням оформить по дублю. <…> В итоге — 6:2 в пользу «Витязя», - говорится в сообщении.

По данным Подольского ИА, в другом поединке Кубка мэра московское «Динамо» победило ЦСКА – 2:0.

В заключительном туре соревнования в четверг, 18 августа «Витязь» сыграет с «Динамо», а «Спартак» с ЦСКА.