ясно-5 °C

ХК «Витязь» из Подольска проиграл в гостях рижскому «Динамо» со счетом 0:4

10 окт. 2016 г., 10:32

Просмотры: 148

Хоккейная команда «Витязь» из Подольска в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграла в гостях рижскому «Динамо», счет матча 4:0 в пользу латышей.

Хоккейная команда «Витязь» из Подольска в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграла в гостях рижскому «Динамо», счет матча 4:0 в пользу латышей, сообщает сайт ХК «Витязь».

«Хоккейная команда «Витязь» из Подольска в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграла в гостях рижскому «Динамо», счет матча 4:0 в пользу латышей. Поединок прошел 9 октября в столице Латвии. Подмосковный «Витязь» мог завершить европейское турне по-королевски, и, похоже, после успеха в Хельсинки и Минске приготовился взять полновесные три балла в Риге в игре с командой, замыкающей таблицу Западной конференции. Однако рижане недаром в предыдущем туре одолели «Локомотив» в исполинской серии буллитов», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, на старте и в Хельсинки, и в Минске «Витязь» выглядел боевито. А в Риге стартовый период безвольно уступаем 0:2. И те же 0:2 во втором периоде. Ничего вновь не получается в атаке. В итоге «Витязь» проиграл – 0:4.

По данным Подольского информагентства, после поражения в Риге «Витязь» занимает 8 место в конференции Запад – 25 очков.