ясно+20 °C

ХК «Витязь» из Подольска в гостях победил финский «Йокерит»

05 окт. 2016 г., 9:34

Просмотры: 129

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде по буллитам финский «Йокерит» из Хельсинки, счет матча 4:3 в пользу российской команды.

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде по буллитам финский «Йокерит» из Хельсинки, счет матча 4:3 в пользу российской команды, сообщает сайт ХК "Витязь".

«Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил 4 октября на выезде по буллитам финский «Йокерит» из Хельсинки, счет матча 4:3 в пользу российской команды. Хельсинки пусть и начинаем с пропущенной от Йоэнсуу шайбы на самом старте, но все же вырываем успех. Три бронебойных выстрела подряд от Юры Кокшарова, наконец-то забившего Романа Хорака и Марио Кемпе выводят наш «Витязь» вперед 3:1 Финны во главе с хитроумным Юккой Ялоненом, вбежали-таки в последний вагон уходившего поезда - 3:3 они сравнивают счет за пять минут до прощальной сирены», - говорится в сообщении.

Овертайм и буллиты. Миро Аалтонен реализует первый буллит, Хари Сятери тащит еще два, а завершает дело наш самый самоотверженный мастерюга и ловкий буллитер Никита Выглазов, добавляется в сообщении.

Есть победа в столице Финляндии 4:3 и «Витязь» догоняет «Йокерит» в таблице по сумме набранных баллов - у обоих клубов их становится по 23.