пасмурно-1 °C

ХК «Витязь» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 1:5

12 янв. 2018 г., 7:37

Просмотры: 323

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска проиграл на своем льду ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:5.

Сайт ХК "Витязь"

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска проиграл на своем льду ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:5, сообщается на сайте ХК «Витязь».

По данным карточки матча, опубликованной на сайте команды, «Витязь» проиграл ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга в домашнем матче 11 января со счетом 1:5. Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ледовом дворце «Витязь» в присутствии 3 450 зрителей.

Как отмечается в материале, «Витязь» пропустил три безответные шайбы в первом периоде и две – в третье. Только второй период завершился взятием ворот «Автомобилиста». Единственную шайбу екатеринбуржцам забил Двуреченский.

На данный момент ХК «Витязь» в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» занимает 11 строчку с 57 очками. 17 января ХК «Витязь» сыграет на выезде с ХК «Салават Юлаев» из Уфы.