воскресенье, 19 августа

ясно+25 °C

Хоккейная команда «Силикатная-2» заняла первое место в рамках спартакиады по месту жительства в Подольске

30 янв. 2017 г., 14:25

Просмотры: 230

Любительская хоккейная команда «Силикатная-2» заняла первое место в рамках Спартакиады по месту жительства в городском округе Подольск.

Любительская хоккейная команда «Силикатная-2» заняла первое место в рамках спартакиады по месту жительства в городском округе Подольск, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В выходные дни в городском округе Подольск прошел заключительный этап хоккейных соревнований в рамках комплексной спартакиады по месту жительства. Любительская хоккейная команда «Силикатная-2» заняла первое место. В этом году в розыгрыше кубка приняли участие 13 команд Большого Подольска. Зрителями спортивных баталий стали более 1000 подольчан», —  говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в субботу за третье место на площадке ФСК «Заречье» скрестили клюшки команды «Гривно» и «Щепчинки». С крупным счетом 10:2 команда из Щепчинок выиграла у климовчан. Финальная встреча проходила в хоккейной коробке школы № 27. В этом матче за звание сильнейшего боролись команды «Силикатная-2» и «Залинейный». Он завершился с результатом 6:1 в пользу хоккеистов «Силикатной-2».

В воскресный день в поселке МИС и на стадионе «Подолье» в микрорайоне «Львовском» между хоккейными дружинами были распределены места с пятого по восьмое. Команда «Стрелковского» одержала вверх над соперниками из «МИС» с разрывом в две шайбы — 7:5   — и заняла пятую строчку. Со счетом 6:3 команда микрорайона «Львовский» одержала победу над спортсменами из «Весенней» и расположилась на седьмом месте в общем зачете, отмечается в сообщении

В перспективе организаторы соревнований, получив позитивные отклики, собираются продолжить проведение подобных соревнований в уже расширенном формате, добавляется в материале.