облачно с прояснениями+29 °C

Хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Лада» из Тольятти со счетом 5:1

10 янв. 2018 г., 7:51

Просмотры: 320

Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска на своем льду во вторник на своем льду победил ХК «Лада» из Тольятти в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 5:1.

Сайт ХК "Витязь"

Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска на своем льду во вторник на своем льду победил ХК «Лада» из Тольятти в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 5:1, сообщается на сайте ХК «Витязь».

По данным карточки матча, опубликованной на сайте, «Витязь» сразился с ХК «Лада» из Тольятти на домашнем льду 9 января. Матч прошел в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ледовом дворце «Витязь» в Подольске в присутствии 3 500 зрителей.

Как отмечается в материале, хоккеисты «Витязя» Макеев, Лазарев, Хорак и Никулин забили четыре шайбы в первом и втором периоде, пятую шайбу забил в третьем периоде Швец-Роговой. Две последние шайбы были забиты в большинстве. Команда из Тольятти ответила одним голом – шайбу забил  в конце второго периода Харпер.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» ХК «Витязь» находится на 11 строчке с 57 очками. В четверг, 11 января, «Витязь» примет в Подольске ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга, остальные четыре матча в январе подольская команда проведет на выезде.