ясно+16 °C

Хоккейный клуб «Витязь» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 1:2

23 окт. 2016 г., 12:09

Просмотры: 155

Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» в выездном матче 22 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 1:2.

Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» в выездном матче 22 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 1:2, сообщается на сайте клуба.

«Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» в выездном матче 22 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 1:2. Определяющей стала первая шайба, заброшенная хозяевами льда в самом начале встречи», – говорится на сайте ХК «Витязь».

1:0 – этот счет в игре держался довольно долго – целых 40 минут. И только дальний бросок Ержабека в начале третьей двадцатиминутки после изящного подправления крюком Алексея Макеева принес первый успех «Витязю». Он оказался единственным для подмосковной команды, отмечается в сообщении.

В большинстве екатеринбуржы под отчаянные крики переполненного дворца затолкали-таки шайбу в ворота Сятери. Оставалось играть еще 9 минут, дружина Валерия Белова сняла вратаря за минуту и 40 секунд до финальной сирены. Но команда Андрея Разина выстояла и победила. «Витязь» возвращается домой с одной победой в гостях за четыре встречи, добавляется в материале.