понедельник, 20 августа

ясно+17 °C

Определились победители турнира по футболу среди команд школьных лагерей Подольска

23 июня 2017 г., 10:38

Просмотры: 316

Школьники Подольска приняли участие в футбольных соревнованиях в рамках летней спартакиады среди школьных лагерей, первые три места завоевали команды школ 28, 29 и 31.

Подольские школьники приняли участие в футбольных соревнованиях в рамках летней спартакиады среди школьных лагерей, первые три места завоевали команды школ 28, 29 и 31, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«21 июня на запасных полях спортивного комплекса «Труд» прошли соревнования по футболу в рамках летней спартакиады среди школьных лагерей. В футбольных баталиях приняла участие 21 команда», – говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, турнир проходил по следующей схеме: сначала в группах были определены две сильнейшие команды, которые затем получали шанс побороться за первое место в плей-офф.

Лучшими футболистами стали учащиеся школы № 28, следом за ними расположились представители школы № 29, замыкают тройку лидеров учащиеся школы № 31.