Открытый турнир по единоборствам прошел в Подольске

19 марта 2017 г., 13:29

Просмотры: 136

Открытый турнир по единоборствам среди юношей и взрослых прошел в Подольске

Открытый турнир по единоборствам среди юношей и взрослых прошел в Подольске, сообщил Подольскому информагентству организатор турнира – старший тренер клуба «Дон Спорт Атлант» Игорь Сомов.

«В субботу, 18 марта на базе клуба «Дон Спорт Атлант» прошел открытый турнир по единоборствам. Турнир проводился по кикбоксингу и боксу, в нем приняли участие более 20 спортсменов. В турнире участвовали более 20 бойцов из Москвы, Новой Москвы и Подольска. Соревнования проводились среди юношей и взрослых. Самому юному участнику было 13 лет, а самому опытному 43 года», - сказал Сомов.

По его словам, в рамках соревнований прошли турниры по кикбоксингу. В разделе лайт состязались юноши, в разделе фулл-контакт – взрослые. Поединки по боксу проводились среди взрослых спортсменов.

В кикбоксинге Подольск представляли бойцы клуба «Дон Спорт Атлант» и клуба «Факел» первичного отделения ДОСААФ при МОО Союз десантников России (руководитель клуба Владимир Быковский). Три представителя клуба «Факел» в разделе юноши (возраст 12 -14 лет). Михаил Захаров, Виталий Горбачев, Никита Киселев стали победителями турнира.

Воспитанники клуба «Дон Спорт Атлант» завоевали две золотые медали. Лучшими стали Олег Соколов и Семен Куликов.В турнире по боксу в активе спортсменов  клуба «Дон Спорт Атлант» две победы – лучшими стали Евгений Лоскутов и Денис Шепель. В кикбоксинге среди взрослых первое место занял еще один боец «Дон Спорт Атлант» Сергей Мартынов.

По данным агентства, открытый турнир по единоборствам на призы клуба «Дон Спорт Атлант» проводился в Подольске впервые.

Материал и фото: клуб «Факел» при МОО Союз десантников России