вторник, 22 мая

пасмурно+12 °C

Подольчане завоевали две золотые и одну бронзовую медали на первенстве России по универсальному бою

07 марта 2017 г., 10:18

Просмотры: 262

Юные подольчане завоевали две золотые и одну бронзовую медали на первенстве России по универсальному бою, сообщает Подольское информагентство.

«Юные подольчане завоевали две золотые и одну бронзовую медали на первенстве России по универсальному бою. С 1 по 6 марта 2017 года в городе Медынь Калужской области состоялось первенство России по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие более 400 человек в двух разделах «лайт» и «классика». Подольск представляли воспитанники клубов «Факел» при Союзе десантников России и «Доблесть поколений» при всероссийском союзе общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», - говорится в сообщении.

По данным агентства, бойцы клуба «Факел» (руководитель Владимир Быковский, тренер Антон Банщиков) в разделе "классика" завоевали золотую и бронзовую медали первенства. Максим Уткин занял первое место среди юношей 16-17 лет в весе до 55 кг. В том же разделе и в том же возрасте в весе до 80 кг Арсен Арутюнян стал бронзовым призером. К тому же они выполнили норматив кандидатов в мастера спорта России по универсальному бою.

Воспитанница «Доблести поколений» (руководитель Александр Горпинко) Галина Горпинко стала победительницей в весовой категории до 62 кг и возрастной категории 16-17 лет, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших побед!

Фото предоставлены клубом «Факел» при Союзе десантников России и «Доблесть поколений» при ВСООВДВ